Стань соратни:цей анархист:ки!

В Беларуси более 30 анархисто:к и антифашисто:к находятся в заключении за свои убеждения и участие в протестах. Их поддержка дорого обходится родным, особенно учитывая то, что некоторые активист:ки получили более 10 лет тюрьмы. К сожалению, уровень солидарности постепенно падает, особенно когда простых и безопасных способов помочь становится все меньше. Но мы считаем, что просто обязаны обеспечить нашим товарищ:кам долгосрочную и максимально полную поддержку, и для этого нам нужна ваша помощь.

Cтаньте соратни:цей заключенн:ой — человеком, который на постоянной основе будет материально поддерживать конкретного активиста или активистку. Вы можете взять опеку единолично или объединиться с друзьями и товарищами и разделить расходы на несколько человек. Можно создать отдельную группу солидарности, говорить о ваше:й подопечно:й, устраивать мероприятия в ее/его поддержку. Это значительно облегчит работу АЧК-Беларусь по сбору средств и поможет снять материальную нагрузку с родных.

Почитайте о заключенных, которые нуждаются в поддержке (кликните на изображение, чтобы узнать больше о репрессированных):

Анастасия
Кухта

Кристина
Черенкова

Kristina Cherenkova

Евгений
Рубашко

rubashko

Александр
Белов

Дмитрий
Дубовский

Дмитрий
Резанович

Игорь
Олиневич

Никита
Емельянов

Тимур
Пипия

Денис
Болтуть

Виталий
Шишлов

Тамаз
Пипия

Андрей
Чепюк

Никита
Дранец*

Алексей
Головко*

Александр
Францкевич*

Павел
шпетный*


ХОЧУ Стать соратни:цей

    Эта форма использует Akismet для уменьшения количества спама. Узнайте, как обрабатываются ваши данные.


    Есть дополнительные вопросы? Можете с нами связаться по почте belarus_abc@riseup.net или в социальных сетях.
    Либо поддержите анархистов одноразовыми донатами

    Прокрутить вверх