Антифашисту Дмитрию Козлянко отомстили за жалобы на милиционеров

27 мая в 23.45 милиция г. Бреста пришла по адресу прописки Дмитрия Козлянко, который был осужден на 2 года ограничения свободы без направления в исправительное учреждение. Цель визита – проверить, дома ли Дмитрий. Дверь открыл его брат Александр и поинтересовался у милиции не поздний ли час для визита. Также он указал, что милиционеры не представились. Такие претензии не понравились сотрудникам, и один из них пригрозил, что с этого дня будет приходить в любое время ночью. В целом они вели себя очень по-хамски, что зафиксировал их же видеорегистратор. Александр Козлянко написал жалобы в прокуратуру и начальнику соответствующего РОВД.

5 июня Александра опросили по его жалобе, а 7 июня дело получило продолжение. Бандиты в погонах, понимая их правдивость, что можно подтвердить с их видеорегистратора, решили действовать привычным способом. Инспектор по надзору Дмитрия Козлянко Струк Дмитрий Николаевич попросил того приехать отметиться. По приезду оказалось, что инспектора нет на месте, зато вышел начальник Панасюк Дмитрий Николаевич и опросил антифашиста по жалобе брата, а затем приказал везти его на освидетельствование и намекнул, что нечего было жалобу писать.

Дима согласился на это, так как не пил. Вместо наркологии его доставили в Московский РОВД, где не захотели проводить освидетельствование, потому что это не в их компетенции по отношению к находящимся под надзором. Но после звонка Панасюка Дмитрия Николаевича Шкутник Михаил Михайлович согласился ее провести. Алкотестер показал 2,1 промилле. Менты совсем не постеснялись приписать трезвому человеку такой процент.

Сдать кровь на анализ для независимой экспертизы уже не получилось, т.к. было поздно, а согласно нашему законодательству взятие проб через 12 часов после продувки не имеет юридической силы. Хотя по крови можно установить промилле на трое суток назад. Таким образом, это может трактоваться как нарушение условий отбывания наказания.

Бандиты на каждом шагу показывают, что с ними лучше не связываться, а то будут серьезные последствия.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх