Призыв к международной неделе солидарности с анархическими заключенными 2020 // 23 – 30 Августа

Новое десятилетие началось на этой планете. С ростом правых движений и медленным угасание социал-демократов перед нами стоят годы интенсивной борьбы с государством и капитализмом. Но уже сегодня многие анархисты попали в заключение за свои действия и идеи. Забытые правощитниками за их «насильственные» действия.

Часто анархистов поддерживают напрямую люди из их социальной среды. В конце концов, кто может нас лучше поддерживать, чем те, с кем мы живем плечом к плечу в клетке капитализма. Тем не менее, мы считаем, что ответственность за поддержку товарищей лежит и на международном анархическом движении. Коллективными акциями мы можем не только передать ресурсы в регионы, где они нужны больше всего, но и поддержать огонь в сердцах товарищей через революционную любовь и прямое действие!

Мы призываем вас к акциям солидарности с анархическими заключенными по всему миру. Начиная с 23-го Августа 2020 (День казни Сакко и Ванцетти) вы можете делать все, что угодно, ограничиваясь только вашим воображением. И вам стоит использовать воображения для манифестации вашей энергии и коллективной силы в революционной борьбе!

325
ABC Brighton
ABC Warsaw
ABC Dresden
ABC Belarus
NYC Anarchist Black Cross
Cempaka Collective
Anarchist Union of Afghanistan and Iran

anarchistnews.org

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх