“Прамень” снова заблокировали ВКонтакте

Вчера паблик анархистской группы Прамень Вконтакте был заблокирован на территории Беларуси. Такой шаг госорганов не стал для нас сюрпризом. Это уже третья (!) блокировка нашей группы с декабря 2015 года, когда был создан наш медиа-коллектив.

За 6 месяцев 24 дня с момента последней блокировки наша группа собрала более 2000 подписчиков. А это значит, что наши идеи актуальны, важны, а главное — опасны для перепуганных ментов, чиновников, цензоров и чекистов. Мы были и остаёмся бельмом на глазу ничтожеств, которые как огня боятся правды, нашей радикальной критики и наших неподконтрольных действий.

Целая свора охранителей и начальников всех мастей напрягала свои последние извилины ради того, чтобы пресечь распространение наших идей, преградить путь нашего слова к массам. ГУБОПиК снова направил ходатайство в суд, который, через свои «экспертные комиссии» из пучеглазых старпёров в очередной раз признал размещённые на нашем сайте материалы экстремизмом, и направил их в Мининформ, тот, в свою очередь, потребовал от соцсети ВКонтакте (купленной пропутинским олигархом Усмановым), чтобы та заблокировала нашу страницу на территории Беларуси. И если они так нас боятся — значит мы всё делаем правильно!

И у них ничего не выйдет, ведь мы снова с вами! А значит политический радикализм, неуважение к органам власти, ненависть к государственным служащим, идеи классовой войны, призывы к революции и антигосударственной деятельности, экстремизм — всё это с новой и новой силой будет разжигаться на наших страницах.

Наш новый паблик: vk.com/pramen_2

Как вы уже поняли, Вконтакте — не самое дружелюбное место для анархистов. Поэтому настоятельно советуем вам освоить методы обхода блокировок и регулярно читать наш сайт www.pramen.io

Или подписаться на нас:
в Телеграме https://t.me/Pramenby

в Фейсбуке https://fb.com/pramenofanarchy

в лайвджорнале https://pramenofanarchy.livejournal.com

в Диаспоре https://diasp.org/u/pramenby

А ещё лучше, безопасней и надёжней — присоединиться к нашей е-мэйл рассылке. Заходите на https://lists.aktivix.org/mailman/listinfo/pramen , вписывайте ваше мыло в поле «Your email address» и жмите «Subscribe». Вы подписаны! Каждая новость будет приходить на ваш электронный ящик, вам не надо будет никуда заходить — это очень удобно.

Правда! Анархия! Прамень!

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх