Методы ГУБОПа становятся все более низкими. Марию Рабкову зарегистрировали на сайте знакомств

В своем Фейсбуке анархистка Мария Рабкова написала, что уже несколько лет живет под постоянным давлением спецслужб. Последняя выходка ГУБОПа – регистрация на сайте знакомств от ее имени. Сотрудники использовали ее фотографии и телефон, и сейчас она получает множество звонков и сообщений с предложением интимных встреч.

Вот уже 3 года, оперативники в полковничьих чинах из управления на букву Гэ, всеми силами осуществляют в мою сторону, как психологические, так и вполне реальные атаки. Меня дважды исключали с последнего курса из Университетов в Беларуси, не скрывая, что это делается по политическим мотивам. Меня увольняли несколько раз с разных мест работы после звонков “оттуда, ну вы же сами всё понимаете”. Меня каждый раз снимают с транспорта при пересечении границы, когда я еду на учебу в ЕГУ, и снова “ну вы же сами всё понимаете”. На моих близких родственников заводили дела, потому что “сверху попросили”. Меня штрафуют за фотографии в интернете, выдумывают административные дела и закрывают на сутки без доказательств. Но в последние несколько месяцев у “доблестных херувимов” появилась новая забава – записи в интернете от моего имени. И сегодня эта забава показала полностью всю суть тех, кто “денно и нощно бдит” – аморальность. Анкету с моим номером телефона и моим антропометрическим описанием опубликовали на сайте (название которого я приводить не буду, т.к. он, судя по следам в интернете, уже несколько раз блокировался в Беларуси) с весьма пикантным контентом.

Напоминаем, ВКонтакте уже создано множество фейковых аккаунтов от имени известных мусорам анархистов, которые распространяют якобы инсайдерскую информацию или нацелены на дискредитацию анархизма.

1 комментарий к “Методы ГУБОПа становятся все более низкими. Марию Рабкову зарегистрировали на сайте знакомств”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх