Апрель 2021

“Оборачиваюсь, осматриваю это место, насквозь пропитанное страданием, горем, отчаянием. «Американка»… Когда-нибудь здесь будет музей”

Telegram-канал Право на восстание напоминает в каких условиях находятся наши товарищи по делу анархо-партизан.

“Оборачиваюсь, осматриваю это место, насквозь пропитанное страданием, горем, отчаянием. «Американка»… Когда-нибудь здесь будет музей” Read More »

Обновления по делу антифашиста Андрея Казимирова 📁

Задержанный в Москве антифашист Андрей Казимиров 28 февраля подал заявление на временное убежище, но получил уведомление об отказе – решение от 16 марта. Его адвокат готовит обжалование этого решения.

Обновления по делу антифашиста Андрея Казимирова 📁 Read More »

Вопрос о необходимости обжалования административного ареста

Мы все давно знаем на личном опыте, из историй друзей, товарищей, соседей, знакомых и родственников, что такое задержание и чем оно обычно заканчивается – арестом на 10-15-20 суток, либо реже штрафом. И все мы надеемся на обжалование постановления с последующим оправданием или хотя бы с уменьшением срока с 15 до 3 суток, которые мы отбываем

Вопрос о необходимости обжалования административного ареста Read More »

Путеводитель по библиотеке

В разделе “Библиотека” вы найдете различные издания, написанные анархистами о тюрьмах, об их опыте лишения свободы, филосовские книги с критикой тюрем, а также брошюры по противодействию репрессиям. Анархисты и антифашисты об опыте репрессий Игорь Олиневич. Еду в Магадан Мікалай Дзядок. Фарбы паралельнага светуДзмітрый Дубоўскі. Урыўкі з дзённіка палітнелегалаАлександр Францкевич. РассказыПетя Косово. Корреспондент Гаскаров в аду

Путеводитель по библиотеке Read More »

Прокрутить вверх