Письмо солидарности с Неформальной Федерацией Анархистов от Уолтера Бонда, заключённого участника ФОЖ, США

Привет, меня зовут Уолтер Бонд. В данный момент я отбываю срок в США за совершённые мною три поджога, причинившие в сумме около двух миллионов долларов ущерба. Недавно я прочел заявление о солидарности с Заговором Огненных Ячеек, пытающееся дать голос всем нам, политическим заключенным и военнопленным, тем из нас, кто сражались и все еще продолжают сражаться из своих тюремных камер против всей цивилизации. Я был счастлив видеть, что в этой статье была также выражена солидарность со мной. Как небольшой знак моей поддержки примите краткое вложенное письмо солидарности, которое я написал для Неформальной Федерации Анархистов. Освобождение животных, чего бы это не строило!

P.S. Свободно перепечатывайте моё письмо везде, где только пожелаете, полностью или частично.

Вы также можете общаться со мной через мою связь с внешнем миром по электронной почте: elizabethtobier(а)gmail.com


Письмо солидарности с Неформальной Федерацией Анархистов

Приветствую Товарищи и братский привет всем, кто борется со злом, угнетением и с властью государства.

Всем тем, кто не болтает, а действует, я – ваш брат. Слишком медлительные, теоретические, философские, бессердечные, робкие трусы притворяются знаменосцами освобождения. Но освобождение – это не книга или выступления, будь то лекции или доклады. Освобождение – это не ряд принятых законов и не система пытающаяся включать вас в их коррупционные махинации.

Освобождение – это отмена угнетения. Освобождение – это крик в лицо всех тех, кто стремится использовать Вас в своих гедонистических целях. Освобождением может быть бензин в вашем рюкзаке и сила Матери-земли в обоих кулаках! Когда мы умрём, тогда будет достаточно времени для пацифизма и безмолвия. Но сейчас время борьбы. Время сопротивляться со всей мощью и силой, которые могут дать нам любовь и ненависть!

Те из нас, кто за стенами и колючей проволокой, те из нас, кто с гордостью боролся, продолжат с гордостью бороться и никогда не склонятся перед любой властью, нашими действиями мы показали этому миру путь к истинному освобождению. Но кабинетные генералы и клавиатурные командиры не хотят действия, они хотят слов. Что является пустой тратой времени.

Я испытываю больше уважения к своим врагам чем к предсказателям, льстецам и хоббистам. Потому, что по крайней мере мои враги честны, по крайней мере мои угнетатели не претворяются другими и по крайней мере они знают как действовать и реагировать на то, перед чем дрожат их искривленные чёрные сердца. Не нужно ничего кроме собственного мнения и куска бумаги. Вот почему я говорю за себя. Именно поэтому я настоятельно рекомендую, чтобы все политические заключенные говорили при любой возможности, потому что, когда мы начинаем молчать, меньше женщин и мужчин начинают говорить за нас. Или что еще хуже, наше молчание делает нас несуществующими.

Это правительство, то правительство, все правительства всегда будут пытаться напугать многих из немногих. Потому что по-настоящему свободные, даже за стенами их тюрем, диким сердцем могут разжечь огонь в их городах. И знаете что? У них может находиться моё тело, и это все что у них может быть. Я существую, мы существуем, в решительности каждого товарища, который не боится и намерен использовать прямое действие прямо сейчас!

Вы можете держать меня в заключении, пока это тело не умрёт и не сгниёт, и на этом их власть заканчивается! Вы не сможете остановить дух сопротивления, который воодушевляет меня! Вы не можете остановить то, что вам не удастся напугать! Добро пожаловать в мятеж!

Анархизм означает “нет больше правительства”, а не “добро пожаловать в мой магазин”! Освобождение Животных означает открытие клеток, а затем их уничтожение, а не открывание рта в компании единомышленников. Освобождения Земли означает факел в сторону горнолыжного курорта, а не то, как какой то Богатый Либерал строит экологически чистые дома. И освобождение человека означает прекращение угнетения во всех цивилизациях, а не скандирование лозунгов на камеру для выпуска новостей.

Полная солидарность с Международным Фронтом Освобождения Животных, Международным Фронтом Освобождением Земли, Милицией Прав Животных, Милитант Отрядами Против HLS, Заговором Огненных Ячеек. Солидарность со всеми политическими заключёнными и каждым бойцом который отдал свою жизнь или свободу за истинное освобождение. Солидарность с Партией Чёрных Пантер за Самооборону и Перемены! Слава Джошу Африка! Освобождение Животных, чего бы это не стоило!

“Если человек действительно свободен, он не может быть унижен весом собственных оков”

– это последнее слово безвестного французского анархиста перед тем как он был приговорен к смерти.

http://ru.arprisoners.org/walter-bond

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх